11.00
Ora in onda
Cattivissimo me 2
12.40
Sabato
23 settembre
Glammys - School of Fashion
12.45
Sabato
23 settembre
Winx club
13.15
Sabato
23 settembre
Winx club
13.40
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
13.45
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
13.55
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
14.05
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
14.15
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
14.20
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
14.35
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
14.45
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
14.50
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
15.00
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
15.10
Sabato
23 settembre
Hubert e Takako
15.30
Sabato
23 settembre
Hubert e Takako
15.55
Sabato
23 settembre
Home - Le avventure di Tip e Oh
16.20
Sabato
23 settembre
Home - Le avventure di Tip e Oh
16.45
Sabato
23 settembre
Home - Le avventure di Tip e Oh
17.10
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
17.20
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
17.25
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
17.40
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
17.45
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
17.55
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
18.05
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
18.15
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
18.20
Sabato
23 settembre
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
18.30
Sabato
23 settembre
Winx club
18.55
Sabato
23 settembre
Winx club
19.20
Sabato
23 settembre
Regal Academy
19.45
Sabato
23 settembre
Regal Academy
20.15
Sabato
23 settembre
Home - Le avventure di Tip e Oh
20.35
Sabato
23 settembre
Home - Le avventure di Tip e Oh
21.00
Sabato
23 settembre
Mr. Peabody & Sherman Show
21.25
Sabato
23 settembre
Mr. Peabody & Sherman Show
21.50
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
22.00
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
22.05
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
22.15
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
22.20
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
22.30
Sabato
23 settembre
Zig & Sharko
22.40
Sabato
23 settembre
Hubert e Takako
23.00
Sabato
23 settembre
Hubert e Takako
23.25
Sabato
23 settembre
La famiglia Gionni
23.50
Sabato
23 settembre
Wagner a modo mio
00.05
Domenica
24 settembre
La famiglia Gionni
00.35
Domenica
24 settembre
Wagner a modo mio
00.50
Domenica
24 settembre
La famiglia Gionni
01.20
Domenica
24 settembre
Wagner a modo mio
01.30
Domenica
24 settembre
La famiglia Gionni
02.00
Domenica
24 settembre
Wagner a modo mio
02.15
Domenica
24 settembre
La famiglia Gionni
02.45
Domenica
24 settembre
Wagner a modo mio
03.00
Domenica
24 settembre
La famiglia Gionni
03.30
Domenica
24 settembre
Wagner a modo mio
03.45
Domenica
24 settembre
La famiglia Gionni
04.15
Domenica
24 settembre
Wagner a modo mio
04.30
Domenica
24 settembre
La famiglia Gionni
05.00
Domenica
24 settembre
Wagner a modo mio
05.15
Domenica
24 settembre
La famiglia Gionni
05.45
Domenica
24 settembre
Wagner a modo mio
I programmi
Ed ancora...